Рейтинг@Mail.ru
Россиянка Вихлянцева претендует на звание "прорыв месяца" в WTA по итогам октября - РИА Новости Спорт, 19.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис

Россиянка Вихлянцева претендует на звание "прорыв месяца" в WTA по итогам октября

Читать в
МАКСДзен
Россиянка Наталья Вихлянцева вошла в число претенденток на награду в номинации "прорыв месяца" по итогам октября в туре Женской теннисной ассоциации (WTA), сообщается на официальном сайте организации.

МОСКВА, 7 ноя - Р-Спорт. Россиянка Наталья Вихлянцева вошла в число претенденток на награду в номинации "прорыв месяца" по итогам октября в туре Женской теннисной ассоциации (WTA), сообщается на официальном сайте организации.

Вихлянцева в октябре дошла до полуфинала Кубка Кремля в Москве, добравшись до такой стадии турнира WTA серии Premier во второй раз в карьере. Ранее она играла в полуфинале турнира в Санкт-Петербурге в феврале этого года.

Конкурентками Вихлянцевой в борьбе за звание являются немка Карина Виттхёфт, белоруска Арина Соболенко, и еще одна немка Юлия Гёргес. Победитель в номинации определится путем голосования на официальном сайте WTA и будет объявлен в пятницу, 10 ноября.

Ранее в нынешнем сезоне в этой номинации победила еще одна россиянка Дарья Касаткина, которая была признана "прорывом месяца" по итогам апреля.

На приз в номинации "игрок месяца" по итогам октября претендуют датчанка Каролин Возняцки, одержавшая победу на итоговом турнире WTA, финалистка итогового турнира Винус Уильямс из США и первая ракетка мира румынка Симона Халеп.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Ахмат
    3
    2
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Авангард
    Трактор
    2
    1
  • Хоккей
    Завершен
    ЦСКА
    Нефтехимик
    4
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Автомобилист
    4
    2
  • Футбол
    Завершен
    Динамо Москва
    ЦСКА
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Динамо Минск
    Ак Барс
    1
    4
  • Футбол
    2-й тайм
    Спартак Москва
    Рубин
    3
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Ноттингем Форрест
    Арсенал
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Лорьян
    Монако
    1
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Милан
    Аталанта
    3
    0
  • Футбол
    18.10 21:45
    Ювентус
    Лацио
  • Футбол
    18.10 21:00
    Балтика
    Ростов
  • Футбол
    18.10 22:00
    Реал Мадрид
    Севилья
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала