Рейтинг@Mail.ru
Давиде Баллардини вновь стал главным тренером футбольного клуба "Дженоа" - РИА Новости Спорт, 06.11.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Давиде Баллардини вновь стал главным тренером футбольного клуба "Дженоа"

Читать в
МАКСДзен
Давиде Баллардини назначен главным тренером "Дженоа", сообщается на официальном сайте итальянского футбольного клуба.

МОСКВА, 6 ноя - Р-Спорт. Давиде Баллардини назначен главным тренером "Дженоа", сообщается на официальном сайте итальянского футбольного клуба.

Подробности сделки не сообщаются. Как отмечается, Баллардини будет официально представлен в качестве главного тренера и проведет первые пресс-конференцию и тренировку во вторник, 7 ноября. Помогать Баллардини будут Карло Регно и Стефано Меландри.

Баллардини ранее уже возглавлял "Дженоа" в 2010-2011 и 2013 годах.

Предыдущий главный тренер команды Иван Юрич был отправлен в отставку в воскресенье после того, как "Дженоа" проиграл "Сампдории" в генуэзском дерби со счетом 0:2. После 12 туров в серии А "Дженоа" занимает 18-е место, имея в активе шесть очков.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Россия
    Буркина-Фасо
    3
    0
  • Теннис
    Завершен
    Я. Меншик
    А. Зверев
    5263
    7636
  • Теннис
    Завершен
    М. Арнальди
    Ф. Коболли
    0
    0
  • Баскетбол
    2-я четверть
    Сан-Антонио
    Нью-Йорк
    47
    43
  • Теннис
    06.06 16:00
    М. Хвалиньская
    М. Андреева
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала