Рейтинг@Mail.ru
Давиде Баллардини вновь стал главным тренером футбольного клуба "Дженоа" - РИА Новости Спорт, 06.11.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Давиде Баллардини вновь стал главным тренером футбольного клуба "Дженоа"

Читать в
MaxДзен
Давиде Баллардини назначен главным тренером "Дженоа", сообщается на официальном сайте итальянского футбольного клуба.

МОСКВА, 6 ноя - Р-Спорт. Давиде Баллардини назначен главным тренером "Дженоа", сообщается на официальном сайте итальянского футбольного клуба.

Подробности сделки не сообщаются. Как отмечается, Баллардини будет официально представлен в качестве главного тренера и проведет первые пресс-конференцию и тренировку во вторник, 7 ноября. Помогать Баллардини будут Карло Регно и Стефано Меландри.

Баллардини ранее уже возглавлял "Дженоа" в 2010-2011 и 2013 годах.

Предыдущий главный тренер команды Иван Юрич был отправлен в отставку в воскресенье после того, как "Дженоа" проиграл "Сампдории" в генуэзском дерби со счетом 0:2. После 12 туров в серии А "Дженоа" занимает 18-е место, имея в активе шесть очков.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Авангард
    Сибирь
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Локомотив
    Ахмат
    2
    2
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Локомотив
    Северсталь
    4
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Динамо Москва
    Динамо Минск
    6
    4
  • Футбол
    Завершен
    Спартак Москва
    Акрон
    4
    3
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Сассуоло
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Эспаньол
    Реал Овьедо
    1
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала