МОСКВА, 6 ноя – Р-Спорт, Александр Рогулев. Хоккеист московского "Динамо" Владимир Брюквин заявил, что в вопросе его возможного повторного призыва в армию от него ничего не зависит.
В конце октября Брюквина забрали на несколько дней в армию. После того как хоккеист вернулся в расположение "Динамо", он забил победный буллит в матче КХЛ против рижского "Динамо".
"Сухарь" Гудачека: победа "Северстали" над московским "Динамо" в матче КХЛ / Фото >>>
"Эта ситуация (с армией) – без комментариев. Здесь от меня ничего не зависит", - сказал Брюквин журналистам в ответ на вопрос, могут ли его еще раз забрать в армию.

