Рейтинг@Mail.ru
Лиссабон и Стамбул заинтересованы в проведении финала футбольной Лиги чемпионов-2020 - РИА Новости Спорт, 03.11.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Лиссабон и Стамбул заинтересованы в проведении финала футбольной Лиги чемпионов-2020

Читать в
МАКСДзен
Лиссабон и Стамбул подали предварительные заявки в Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) на проведение финального матча Лиги чемпионов в 2020 году, сообщается на официальном сайте организации.

МОСКВА, 3 ноя - Р-Спорт. Лиссабон и Стамбул подали предварительные заявки в Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) на проведение финального матча Лиги чемпионов в 2020 году, сообщается на официальном сайте организации.

Прием документов в УЕФА стартовал 22 сентября и завершился 31 октября. За установленный срок свою заинтересованность проявили Лиссабон и Стамбул. Список городов-претендентов будет сформирован до 1 марта 2018 года - к этому времени должны быть сформированы и поданы окончательные заявки. Выборы города-хозяина финала Лиги чемпионов-2020 пройдут в июне 2018 года.

В 2018 году финал Лиги чемпионов примет Киев, годом позже решающая игра самого престижного клубного турнира Европы пройдет в Мадриде.

Также УЕФА сообщил, что свои заявки на проведение финала Лиги Европы-2020 подали польский Гданьск и португальский Порту. Город-хозяин также определится в июне 2018 года.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Бублик
    Т. Этчеверри
    66
    34
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Л. В. Ассше
    634
    366
  • Футбол
    Завершен
    Русенборг
    Манчестер Юнайтед
    0
    5
  • Футбол
    Завершен
    ЦСКА
    Балтика
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Галатасарай
    Монца
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    Брауншвейг
    Саутгемптон
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала