Рейтинг@Mail.ru
Словенский арбитр Скомина будет работать на матче сборных России и Аргентины - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Словенский арбитр Скомина будет работать на матче сборных России и Аргентины

Читать в
МАКСДзен
Словенский арбитр Дамир Скомина рассудит сборные России и Аргентины в товарищеском матче, сообщается на официальном сайте Российского футбольного союза.

МОСКВА, 3 ноя - Р-Спорт. Словенский арбитр Дамир Скомина рассудит сборные России и Аргентины в товарищеском матче, сообщается на официальном сайте Российского футбольного союза.

Матч сборных России и Аргентины состоится 11 ноября в Москве на стадионе "Лужники". Помогать Скомине будут его соотечественники – ассистенты Юре Прапротник и Роберт Вукан. Резервным арбитром на игре будет россиянин Алексей Еськов.

На товарищеской встрече сборных России и Испании, которая состоится 14 ноября в Санкт-Петербурге, будет работать итальянская бригада во главе с Джанлукой Рокки. Его помощниками будут - Эленито Ди Либераторе, Мауро Тонолини. Четвертым арбитром назначен россиянин Сергей Лапочкин.

Встречу сборных Аргентины и Нигерии 14 ноября в Краснодаре обслужат российские судьи во главе с Владиславом Безбородовым. Также на матче будут работать - ассистенты Валерий Данченко, Максим Гаврилин и четвертый рефери Кирилл Левников.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    1-й сет
    Д. Альтмайер
    Д. Медведев
    0
    0
  • Футбол
    19.06 22:00
    США
    Австралия
  • Футбол
    20.06 01:00
    Шотландия
    Марокко
  • Футбол
    20.06 03:30
    Бразилия
    Гаити
  • Футбол
    20.06 06:00
    Турция
    Парагвай
  • Футбол
    20.06 20:00
    Нидерланды
    Швеция
  • Футбол
    20.06 23:00
    Германия
    Кот-д’Ивуар
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала