МОСКВА, 2 ноя - Р-Спорт, Вероника Гибадиева. Главный тренер московского "Локомотива" Юрий Семин заявил, что у травмированного вратаря его команды Гилерме мало шансов сыграть в матче против московского ЦСКА в чемпионате России по футболу.
"Локомотив" в четверг проиграл тираспольскому "Шерифу" 1:2 в матче группового этапа Лиги Европы. В первом тайме Гилерме получил травму бедра, и вместо него на поле вышел Никита Медведев.
"После травмы Гилерме игроки немного растерялись. Знают ребята, что Гилерме стоит надежно, и определенная растерянность после его замены у нас была. Сейчас сложно сказать, сыграет ли он с ЦСКА или нет. Мне кажется, шансов мало - это растяжение, и двух дней маловато", - сказал Семин журналистам.
Следующий матч в чемпионате России "Локомотив" проведет против ЦСКА 5 ноября.

