Рейтинг@Mail.ru
Говорить о спаде в ХК СКА после игры со "Спартаком" не следует – Александр Медведев - РИА Новости Спорт, 03.11.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Говорить о спаде в ХК СКА после игры со "Спартаком" не следует – Александр Медведев

Читать в
МАКСДзен
Член совета директоров петербургского СКА Александр Медведев заявил, что не следует говорить о спаде в армейской команде после поражения от московского "Спартака" в матче КХЛ.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 2 ноя — Р-Спорт, Тарас Барабаш. Член совета директоров петербургского СКА Александр Медведев заявил, что не следует говорить о спаде в армейской команде после поражения от московского "Спартака" в матче КХЛ.

"Спартак" в четверг нанес СКА первое поражение в основное время в текущем сезоне КХЛ, победив со счетом 3:1.

"Ребята - молодцы, очень хорошо катил "Спартак", боролись - заслуженная победа. Все длинные серии заканчиваются, начинаются новые. Я бы не стал говорить о спаде, тем более что скоро перерыв. Вся команда поедет в сборные. Сезон особенный, олимпийский. Календарь очень тяжелый. Если бы можно было играть без поражений, это было бы неинтересно", - сказал Медведев журналистам.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    05.07 15:30
    Р. Сафиуллин
    Н. Джокович
  • Теннис
    05.07 17:30
    А. Соболенко
    Н. Осака
  • Футбол
    05.07 23:00
    Бразилия
    Норвегия
  • Футбол
    06.07 03:00
    Мексика
    Англия
  • Футбол
    06.07 22:00
    Португалия
    Испания
  • Футбол
    07.07 03:00
    США
    Бельгия
  • Футбол
    07.07 19:00
    Аргентина
    Египет
  • Футбол
    07.07 23:00
    Швейцария
    Колумбия
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала