Рейтинг@Mail.ru
Бывший футболист "Аякса" и "Витесса" Якубу Абубакари скончался в возрасте 35 лет - РИА Новости Спорт, 01.11.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Бывший футболист "Аякса" и "Витесса" Якубу Абубакари скончался в возрасте 35 лет

© AFP 2024 / ISSOUF SANOGOЯкубу Абубакари (слева)
Якубу Абубакари (слева)
Читать в
МАКСДзен
Бывший футболист голландских "Аякса" и "Витесса" Якубу Абубакари умер в возрасте 35 лет, сообщает NOS.

МОСКВА, 1 ноя - Р-Спорт. Бывший футболист голландских "Аякса" и "Витесса" Якубу Абубакари умер в возрасте 35 лет, сообщает NOS.

По информации голландского издания, полузащитник скончался во вторник у себя на родине в Гане, последние дни жизни игрок провел в больнице. Причина смерти не называется.

Также смерть бывшего товарища по команде подтвердил экс-полузащитник "Аякса" Энди ван дер Мейде.

"Покойся с миром, мой брат! Ужасные новости. Якубу всегда был бодрым и всегда отдавал всего себя на поле. Я буду скучать по тебе", - написал ван дер Мейде в своем Instagram.

Абубакари выступал за "Аякс" с 1999 по 2004 годы и выиграл с амстердамской командой чемпионат страны в сезонах 2001-2002 и 2003-2004 годов, а также Кубок Нидерландов в 2002 году. За "Витесс" футболист играл с 2005 по 2009 годы. Также в активе Якубу 16 матчей за сборную Ганы в период с 2002 по 2006 годы.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    11.06 22:00
    Мексика
    ЮАР
  • Теннис
    11.06 16:30
    А. БубликН. Кирьос
    Я. ПольР. Сеггерман
  • Хоккей
    12.06 03:00
    Каролина
    Вегас
  • Футбол
    12.06 05:00
    Республика Корея
    Чехия
  • Футбол
    12.06 22:00
    Канада
    Босния и Герцеговина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала