Рейтинг@Mail.ru
Хоккеистам "Динамо" нужно забросить "с мясом", чтобы команду прорвало - Игнатушкин - РИА Новости Спорт, 31.10.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеистам "Динамо" нужно забросить "с мясом", чтобы команду прорвало - Игнатушкин

Читать в
МАКСДзен
Хоккеистам московского "Динамо" нужно забросить хотя бы одну "трудовую" шайбу, или, как принято говорить в хоккее, "с мясом", чтобы команду прорвало, заявил нападающий "бело-голубых" Игорь Игнатушкин.

МОСКВА, 31 окт – Р-Спорт, Александр Рогулев. Хоккеистам московского "Динамо" нужно забросить хотя бы одну "трудовую" шайбу, или, как принято говорить в хоккее, "с мясом", чтобы команду прорвало, заявил нападающий "бело-голубых" Игорь Игнатушкин.

Нижегородское "Торпедо" обыграло московское "Динамо" в матче регулярного чемпионата КХЛ в серии послематчевых буллитов со счетом 1:0. Динамовцы не забивают второй матч подряд.

Фотообзор матча "Динамо" - "Торпедо" >>>

"Сразу было понятно, что игра будет игра идти до гола. Были и у них моменты, и у нас. Надо было забить шайбу "с мясом", потому что мы уже два матча подряд забить не можем толком. Ни с игры, ни с буллита. Где-то должно нас прорвать. Может, надо где-то наоборот расслабиться, потому что зажатость мешает забить", - заявил Игнатушкин журналистам.

Игнатушкин не играл с 25 августа из-за травмы. "В целом чувствую себя неплохо. Травма еще беспокоит, но врачи помогают и делают все возможное, чтобы выходил играть. Я готовился к этой домашней серии, тренеры доверили сыграть. Неплохо звеном сыграли, но "химию" нам еще нужно найти, мы всего два дня тренируемся вместе. Ребята молодцы, помогают. Должны в следующей игре забить", - отметил хоккеист.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    1-й тайм
    Крылья Советов
    Балтика
    0
    1
  • Футбол
    08.08 18:00
    Локомотив
    Акрон
  • Футбол
    08.08 20:30
    ЦСКА
    Ростов
  • Теннис
    08.08 21:00
    Д. Пегула
    Д. Шнайдер
  • Теннис
    09.08 02:00
    А. Соболенко
    Е. Александрова
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала