Рейтинг@Mail.ru
Баскетболисты ВЭФа в матче Единой лиги ВТБ с ЦСКА показали характер - Гайлитис - РИА Новости Спорт, 19.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Баскетболисты ВЭФа в матче Единой лиги ВТБ с ЦСКА показали характер - Гайлитис

Читать в
МАКСДзен
Баскетболисты ВЭФа продемонстрировали характер в матче Единой лиги ВТБ с московским ЦСКА и сражались с соперником больше половины игры, заявил главный тренер рижского клуба Янис Гайлитис.

МОСКВА, 30 окт - Р-Спорт. Баскетболисты ВЭФа продемонстрировали характер в матче Единой лиги ВТБ с московским ЦСКА и сражались с соперником больше половины игры, заявил главный тренер рижского клуба Янис Гайлитис.

Встреча, прошедшая в понедельник в Москве, завершилась со счетом 94:69 (24:23, 26:17, 24:13, 20:16) в пользу хозяев паркета. У армейцев 17 очков набрал Кори Хиггинс, у рижской команды самым результативным был Алекс Перес с 16 очками.

"Вообще, я не бываю доволен, когда команда проигрывает, но сегодня мы показали характер и больше половины игры сражались с ЦСКА. Мы играем с соперником на разных скоростях и когда ЦСКА стал действовать еще быстрее и агрессивней, мы уже не смогли поддержать такой темп", - приводит слова Гайлитиса официальный сайт турнира.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Автомобилист
    Лада
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Ак Барс
    Барыс
    4
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Сибирь
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Сочи
    Салават Юлаев
    6
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Шанхайские Драконы
    Металлург Мг
    4
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Спартак Москва
    Трактор
    2
    4
  • Баскетбол
    Завершен
    Автодор
    Уралмаш
    75
    80
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала