МОСКВА, 29 окт — Р-Спорт. Хоккеисты минского "Динамо" в овертайме обыграли одноименную команду из Риги в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ.
Встреча, состоявшаяся в воскресенье в Риге, завершилась со счетом 2:1 (0:0, 1:1, 0:0, 1:0) в пользу минчан. В составе победителей шайбы забросили Дмитрий Коробов (25-я минута) и Джастин Фонтэйн (61). Автором гола у хозяев стал Марис Бичевскис (32).
В следующем матче 31 октября минские хоккеисты примут московский "Спартак", а рижане в этот же день на выезде сыграют с санкт-петербургским СКА.

