С-ПЕТЕРБУРГ, 29 окт – Р-Спорт, Александр Рогулев. Полузащитник московского "Локомотива" Джефферсон Фарфан подтвердил, что главный тренер команды Юрий Семин называл его гением перед матчем 15-го тура РФПЛ с петербургским "Зенитом", но при этом отметил, что считает командные успехи важнее своих голов.
"Локомотив" в воскресенье одержал гостевую победу над "Зенитом" 3:0 (0:0) в матче 15-го тура чемпионата России, что позволило московскому клубу возглавить турнирную таблицу по итогам первого круга. Фарфан оформил дубль, а также отдал голевой пас на Алексея Миранчука.
"Тренер действительно говорил, что я гений. Это, конечно, важно для меня, но главное – результат команды, я играю ради этого. Наши общие успехи важнее, чем чьи-то персональные показатели", - сказал Фарфан журналистам.

