МОСКВА, 29 окт - РИА Новости. Транспортная полиция выясняет обстоятельства получения травмы судьей Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) Павлом Комаровым, сообщили РИА Новости в пресс-службе Управления МВД на транспорте по ЦФО.
В воскресенье в издании "Московский комсомолец" появилась информация, что Комарова нашли с пробитой головой в столичном аэропорту "Шереметьево". Позднее главный арбитр КХЛ Алексей Анисимов сообщил "Р-Спорт", что Комаров в настоящий момент находится в больнице, лига не обладает информацией о причинах его травмы, но известно, что получена она не во время игры.
"В настоящее время сотрудниками УТ МВД по ЦФО проводится комплекс мероприятий, направленных на установление произошедшего и лиц к нему причастных", - сказал собеседник агентства.
Комаров в четверг работал в качестве главного арбитра на матче между рижским "Динамо" и омским "Авангардом" (1:0 ОТ).

