Рейтинг@Mail.ru
Француз Ожье досрочно выиграл чемпионат WRC, став 3-м на этапе в Великобритании - РИА Новости Спорт, 29.10.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Француз Ожье досрочно выиграл чемпионат WRC, став 3-м на этапе в Великобритании

Читать в
MaxДзен
Французский гонщик Себастьен Ожье из команды M-Sport досрочно стал победителем чемпионата мира по классическому ралли (WRC), заняв третье место на 12-м этапе в Великобритании.

МОСКВА, 29 окт - Р-Спорт. Французский гонщик Себастьен Ожье из команды M-Sport досрочно стал победителем чемпионата мира по классическому ралли (WRC), заняв третье место на 12-м этапе в Великобритании.

Победителем гонки в воскресенье стал британец Элфин Эванс, также выступающий за M-Sport, который преодолел дистанцию за 2 часа 57 минут 0,6 секунды. Второе место занял бельгиец Тьерри Невиль из Hyundai Motorsport (+37,3), а Ожье отстал от лидера на 45,2 секунды.

В общем зачете пилотов Ожье набрал за 12 этапов 215 очков, а идущий вторым Невиль имеет в активе 183 очка. За победу на этапе дается 25 очков, и француз стал недосягаемым для бельгийца. Для Ожье этот титул стал 5-м подряд.

Третье место с 169 очками в активе занимает эстонец Отт Тянак из M-Sport.

Финальный 13-й этап WRC - ралли Австралии - пройдет с 16 по 19 ноября.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Авангард
    ЦСКА
    2
    1
  • Волейбол
    Начался
    Зенит-Казань
    Локомотив Новосибирск
    1
    1
  • Баскетбол
    3-я четверть
    ЦСКА
    Нижний Новгород
    85
    70
  • Теннис
    2-й сет
    Л. Самсонова
    К. Гауфф
    50
    70
  • Футбол
    Перерыв
    АЗ Алкмар
    Шахтер Донецк
    0
    0
  • Футбол
    16.04 22:00
    Ноттингем Форрест
    Порту
  • Футбол
    16.04 22:00
    Астон Вилла
    Болонья
  • Футбол
    16.04 22:00
    Фиорентина
    Кристал Пэлас
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала