Рейтинг@Mail.ru
ФК "Динамо" провел неплохой матч с "Тосно" в чемпионате России - Шунин - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

ФК "Динамо" провел неплохой матч с "Тосно" в чемпионате России - Шунин

Читать в
МАКСДзен
Московское "Динамо" неплохо провело матч чемпионата России по футболу против "Тосно" из Ленинградской области, но команде не везло, заявил вратарь "бело-голубых" Антон Шунин.

ХИМКИ (Московская область), 29 окт – Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Московское "Динамо" неплохо провело матч чемпионата России по футболу против "Тосно" из Ленинградской области, но команде не везло, заявил вратарь "бело-голубых" Антон Шунин.

"Динамо" в воскресенье в Химках проиграло "Тосно" со счетом 0:1 во встрече 15-го тура.

Фотообзор матча "Динамо" - "Тосно" >>>

"В общем игра получилась у нас неплохая, - сказал Шунин журналистам. – Мы создали очень много моментов, но невезение приводило к тому, что мяч просто не шел в ворота. И штанги были, и пенальти (Александр Ташаев не реализовал на 60-й минуте), не везло. Нужно дальше работать, все будет хорошо. Моменты есть – это главное".

"Физически команда хорошо готова, бежали с удовольствием вперед и в обороне довольно спокойно и уверенно сыграли", - добавил голкипер.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    К. Таусон
    Д. Шнайдер
    66
    44
  • Теннис
    Завершен
    Р. Сафиуллин
    Д. Маккейб
    67
    36
  • Теннис
    Завершен
    S. Kraus
    А. Калинская
    41
    66
  • Футбол
    22.06 20:00
    Аргентина
    Австрия
  • Футбол
    23.06 00:00
    Франция
    Ирак
  • Футбол
    23.06 03:00
    Норвегия
    Сенегал
  • Футбол
    23.06 06:00
    Иордания
    Алжир
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала