ХИМКИ (Московская область), 29 окт – Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Московское "Динамо" неплохо провело матч чемпионата России по футболу против "Тосно" из Ленинградской области, но команде не везло, заявил вратарь "бело-голубых" Антон Шунин.
"Динамо" в воскресенье в Химках проиграло "Тосно" со счетом 0:1 во встрече 15-го тура.
"В общем игра получилась у нас неплохая, - сказал Шунин журналистам. – Мы создали очень много моментов, но невезение приводило к тому, что мяч просто не шел в ворота. И штанги были, и пенальти (Александр Ташаев не реализовал на 60-й минуте), не везло. Нужно дальше работать, все будет хорошо. Моменты есть – это главное".
"Физически команда хорошо готова, бежали с удовольствием вперед и в обороне довольно спокойно и уверенно сыграли", - добавил голкипер.


