МОСКВА, 27 окт — Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Московский "Спартак" сыграл строго на результат в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против столичного "Динамо", заявил главный тренер "красно-белых" Вадим Епанчинцев.
В пятницу "Спартак" дома обыграл "Динамо" со счетом 2:0 и одержал пятую победу подряд в КХЛ.
"У меня только слова благодарности моей команде, которая пятую игру через день сыграла строго по заданию, и, конечно, спасибо вратарю Никите Беспалову. Команда сыграла на результат и заслуженно победила, - сказал Епанчинцев на пресс-конференции. – Здорово сыграла бригада меньшинства, было много ненужных удалений, но хотел бы поздравить с победой наших болельщиков".


