Рейтинг@Mail.ru
Футболист французского "Ланса" Душе был задержан по подозрению в избиении подруги - РИА Новости Спорт, 27.10.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболист французского "Ланса" Душе был задержан по подозрению в избиении подруги

Читать в
МАКСДзен
Голкипер клуба второго французского футбольного дивизиона "Ланс" Николя Душе был взят под стражу по подозрению в избиении своей девушки, которую обнаружили обнаженной, с синяками и кровоподтеками, сообщает АП со ссылкой на Le Parisien.

МОСКВА, 27 окт - Р-Спорт. Голкипер клуба второго французского футбольного дивизиона "Ланс" Николя Душе был взят под стражу по подозрению в избиении своей девушки, которую обнаружили обнаженной, с синяками и кровоподтеками, сообщает АП со ссылкой на Le Parisien.

Как говорится в материале, когда полиция задержала 37-летнего Душе, от него исходил запах алкоголя. Представитель полиции подтвердил факт задержания футболиста, который был освобожден из-под стражи в пятницу днем. Душе будут судить по обвинению в "пьяном насилии", сообщил источник в судебных органах.

Ранее голкипер защищал цвета французских клубов "Тулуза", "Ренн", "Пари Сен-Жермен", который покинул в 2016 году, после чего перешел в "Ланс".

Экс-боец UFC осужден пожизненно за похищение и избиение своей подруги порно-актрисы >>>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Н. Боржеш
    А. Рублев
    566
    777
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    М. Боузкова
    66
    42
  • Теннис
    Завершен
    К. Хачанов
    Й. д. Йонг
    57272
    75666
  • Теннис
    Завершен
    Ж. Фонсека
    Н. Джокович
    44677
    66355
  • Теннис
    Завершен
    К. Рууд
    Т. Пол
    46677
    67465
  • Теннис
    Завершен
    К. Гали
    А. Зверев
    4372
    6656
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала