Рейтинг@Mail.ru
Тренер БК "Химки" Барцокас заявил, что подход к игре с "Олимпиакосом" был неверным - РИА Новости Спорт, 25.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Тренер БК "Химки" Барцокас заявил, что подход к игре с "Олимпиакосом" был неверным

Читать в
МАКСДзен
Главный тренер подмосковного баскетбольного клуба "Химки" Георгиос Барцокас после поражения от греческого "Олимпиакоса" в матче 4-го тура регулярного чемпионата Евролиги заявил, что выбранный им и командой подход к матчу был абсолютно неверным.

МОСКВА, 27 окт - Р-Спорт. Главный тренер подмосковного баскетбольного клуба "Химки" Георгиос Барцокас после поражения от греческого "Олимпиакоса" в матче 4-го тура регулярного чемпионата Евролиги заявил, что выбранный им и командой подход к матчу был абсолютно неверным.

Встреча, прошедшая в четверг в Греции, завершилась со счетом 92:75 (22:20, 27:20, 25:15, 18:20) в пользу хозяев. "Химки" потерпели первое поражение в текущем розыгрыше Евролиги.

"Как мы и ожидали, матч получился очень тяжелым. Пытались подготовить игроков к другому баскетболу, в который играет "Олимпиакос", особенно на своей площадке. Очевидно, что наш подход к матчу был абсолютно неверным, поскольку мы думали о том, как "войти" в игру через атаку. Не сработали и наши защитные задумки", – сказал Барцокас, которого цитирует официальный сайт химчан.

"У нас новая команда, в которой многие игроки, практически вся передняя линия, являются новичками в Европе и пока привыкают к европейскому баскетболу, поэтому матч с "Олимпиакосом" стал для них хорошей возможностью проверить свои силы и получить важный урок. Сказалась и психология, ведь всего два дня назад мы провели матч, после чего должны были подготовиться к следующей игре, включая перелет, и это оказалось очень сложным", – отметил тренер "Химок".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    11.06 15:30
    А. БубликН. Кирьос
    Я. ПольР. Сеггерман
  • Баскетбол
    Завершен
    УНИКС
    ЦСКА
    76
    102
  • Волейбол
    Начался
    Сербия
    Аргентина
    2
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Португалия
    Нигерия
    1
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Англия
    Коста-Рика
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала