МОСКВА, 26 окт - Р-Спорт. Волейболистки "Ленинградки" (Санкт-Петербург) обыграли "Динамо" (Краснодар) в матче 4-го тура чемпионата России.
Встреча, прошедшая в четверг на площадке "Ленинградки", завершилась со счетом 3-0 (25:23, 25:20, 26:24).
В следующем туре 14 ноября "Ленинградка" на выезде встретится с подмосковным клубом "Заречье-Одинцово", а команда из Краснодара примет московское "Динамо".

