МОСКВА, 26 окт - Р-Спорт. Баскетболистки московского МБА обыграли на своем паркете шведский "Удоминате" в матче группового этапа Кубка Европы.
Встреча, прошедшая в четверг в Москве, завершилась со счетом 76:56 (18:15, 21:10, 18:11, 19:20) в пользу хозяек. В составе МБА самой результативной на паркете была Карина Низамова, набравшая 21 очко, а Людмила Сапова сделала дабл-дабл (10 очков + 10 подборов). В составе гостей 15 очков набрала Манте Кведеравициуте, а Гинтаре Мазионите оформила дабл-дабл (10 очков + 11 подборов).
В следующем матче турнира МБА сыграет на выезде с польским клубом "Быдгощ" 2 ноября.

