МОСКВА, 26 окт - Р-Спорт. Хоккеистки уфимской "Агидели" одержали победу над "Динамо" из Санкт-Петербурга в матче чемпионата Женской хоккейной лиги (ЖХЛ).
Встреча, прошедшая в Санкт-Петербурге в среду, завершилась победой "Агидели" со счетом 1:0 (0:0, 0:0, 1:0). Единственную шайбу забросила на 42-й минуте Николь Чупкова.
Следующий матч соперницы вновь проведут в Санкт-Петербурге 27 октября.

