Рейтинг@Mail.ru
"Нефтехимик" нанес магнитогорскому "Металлургу" 3-е поражение подряд в чемпионате КХЛ - РИА Новости Спорт, 24.10.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

"Нефтехимик" нанес магнитогорскому "Металлургу" 3-е поражение подряд в чемпионате КХЛ

Читать в
MaxДзен
"Нефтехимик" обыграл на своем льду "Металлург" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), нанеся магнитогорской команде третье поражение подряд в нынешнем сезоне.

МОСКВА, 24 окт - Р-Спорт. "Нефтехимик" обыграл на своем льду "Металлург" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), нанеся магнитогорской команде третье поражение подряд в нынешнем сезоне.

Встреча, прошедшая во вторник в Нижнекамске, завершилась со счетом 3:1 (2:0, 1:0, 0:1) в пользу хозяев. У победителей отличились Павел Здунов (5-я минута), Эмиль Галимов (14) и Александр Брынцев (40), у гостей шайбу забросил Оскар Осала (45).

Шайба Осалы прервала "сухую" серию голкипера "Нефтехимика" Ильи Ежова в КХЛ, которая в итоге составила 157 минут 34 секунды.

В следующем матче сезона "Нефтехимик" сыграет с 27 октября на выезде с владивостокским "Адмиралом", а "Магнитка" 26 октября встретится в гостях с уфимским "Салаватом Юлаевым".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Сочи
    Локомотив
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Вердер
    Бавария
    0
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Финляндия
    Италия
    11
    0
  • Футбол
    Завершен
    Марсель
    Страсбур
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Севилья
    Алавес
    1
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Реал Мадрид
    Реал Сосьедад
    1
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала