МОСКВА, 24 окт - Р-Спорт. Клуб "Сан-Хосе Шаркс" одержал выездную победу над "Нью-Йорк Рейнджерс" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
Встреча в Нью-Йорке закончилась со счетом 4:1 (2:0, 1:0, 1:1) в пользу клуба из Сан-Хосе. У победителей отличились Логан Кутюр (2-я минута), Тим Хед (13), Йоонас Донской (39) и Мелькер Карлссон (43). Единственную шайбу хозяев льда забросил Мика Зибанежад (45) с передачи россиянина Павла Бучневича.
В другом матче дня встречались "Торонто" и "Лос-Анджелес". Победу праздновала канадская команда - 3:2.

