МОСКВА, 24 окт - Р-Спорт. Игрок "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду отметил, что испытывает удивительные чувства от того, что снова стал победителем в номинации лучший футболист года по версии ФИФА.
Роналду получил приз лучшему футболисту года на церемонии награждения, которая прошла в понедельник в Лондоне. В борьбе за награду португалец опередил аргентинского форварда "Барселоны" Лионеля Месси и нападающего "Пари Сен-Жермен" и сборной Бразилии Неймара, которые также пробились в финальный шорт-лист.
"Просто удивительное чувство - снова выиграть эту награду. Хочу посвятить ее моей семье, друзьям, моим товарищам и тренерам в "Реале" и сборной Португалии, а также всем, кто поддерживал меня", - написал Роналду в своем макроблоге в Twitter.

