МОСКВА, 23 окт - Р-Спорт. "Северсталь" на своем льду обыграла ханты-мансийскую "Югру" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
Встреча, прошедшая в понедельник в Череповце, завершилась со счетом 2:0 (0:0, 2:0, 0:0). Победу хозяевам принесли шайбы Александра Щербины (26-я минута) и Олега Яшина (31). Голкипер "Северстали" Юлиус Гудачек провел "сухой" матч, отразив 33 броска по своим воротам.
Череповецкая команда прервала серию из трех поражений подряд.
В следующем матче сезона "Северсталь" сыграет дома с астанинским "Барысом" 27 октября, а "Югра" 25 октября встретится на выезде с нижегородским "Торпедо".

