Рейтинг@Mail.ru
Дочь родилась в семье пятиборцев Донаты Римшайте и Дмитрия Суслова - РИА Новости Спорт, 20.10.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дочь родилась в семье пятиборцев Донаты Римшайте и Дмитрия Суслова

Читать в
МАКСДзен
Чемпионка мира и Европы в современном пятиборье россиянка Доната Римшайте родила дочь, сообщается на официальном сайте Федерации современного пятиборья России.

МОСКВА, 20 окт - Р-Спорт. Чемпионка мира и Европы в современном пятиборье россиянка Доната Римшайте родила дочь, сообщается на официальном сайте Федерации современного пятиборья России.

29-летняя Римшайте замужем за российским пятиборцем Дмитрием Сусловым. Как сообщается, девочку назвали Евой.

"Федерация современного пятиборья России желает малышке и маме здоровья, счастья, терпения и только положительных эмоций", – говорится в сообщении.

Римшайте, родившаяся в Вильнюсе (Литва), получила гражданство РФ в 2011 году. В 2013 году она выиграла бронзу чемпионата мира по современному пятиборью, в 2015-м стала победительницей Кубка России, а на чемпионате мира в Москве в прошлом году стала победительницей соревнований в смешанной эстафете.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    2-й тайм
    Факел
    Ахмат
    0
    0
  • Теннис
    11.08 02:00
    Д. Шнайдер
    И. Швентек
  • Теннис
    11.08 03:30
    Е. Александрова
    Э. Свитолина
  • Теннис
    11.08 17:00
    Н. Осака
    Е. Рыбакина
  • Теннис
    11.08 17:00
    Я. Меншик
    Б. Шелтон
  • Теннис
    11.08 17:00
    Б. Бенчич
    К. Гауфф
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала