Рейтинг@Mail.ru
Велогонщица Аугустинас воспринимает медаль ЧЕ как знак свыше продолжать бороться - РИА Новости Спорт, 20.10.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Велогонщица Аугустинас воспринимает медаль ЧЕ как знак свыше продолжать бороться

© Фото : пресс-служба ФВСРЭкс-чемпионка Европы, призер чемпионата Европы по велоспорту на треке Евгения Аугустинас
Экс-чемпионка Европы, призер чемпионата Европы по велоспорту на треке Евгения Аугустинас
Читать в
MaxДзен
Экс-чемпионка Европы, призер чемпионата Европы по велоспорту на треке Евгения Аугустинас заявила, что воспринимает серебро ЧЕ как знак продолжать бороться, и выразила надежду, что ее медаль положит начало успехам сборной России на турнире в Берлине.

БЕРЛИН, 19 окт - Р-Спорт, Вероника Гибадиева. Экс-чемпионка Европы, призер чемпионата Европы по велоспорту на треке Евгения Аугустинас заявила, что воспринимает серебро ЧЕ как знак продолжать бороться, и выразила надежду, что ее медаль положит начало успехам сборной России на турнире в Берлине.

Аугустинас (в девичестве Романюта) завоевала серебро в гонке с выбыванием на чемпионате Европы в Берлине.

"Первая медаль под новой фамилией, и вообще как-то так складывается, что уже не первый раз я приношу первую медаль в копилку сборной, а потом ребят "вставляет" как-то, и начинаем завоевывать медали. Надеюсь, и сейчас будет так же. Чуть-чуть просчиталась с передачей, размялась не так, как обычно, но сама виновата - менее экономично ехала, чем та же голландка. У меня давно не было медалей, вера в себя пропадает. Эта медаль как знак - Женя, продолжай, еще не все потеряно, будем бороться", - сказала Аугустинас корреспонденту "Р-Спорт".

В вечерней сессии чемпионата Европы россияне поборются за медали в командных видах программы - спринте и мужской командной гонке.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Салават Юлаев
    Автомобилист
    4
    3
  • Баскетбол
    Завершен
    Автодор
    Зенит
    64
    95
  • Теннис
    Завершен
    Л. Фернандес
    Д. Шнайдер
    30
    66
  • Баскетбол
    Завершен
    Жальгирис
    Барселона
    83
    71
  • Баскетбол
    Завершен
    Хапоэль Т-А
    Панатинаикос
    92
    88
  • Баскетбол
    Завершен
    Црвена Звезда
    Партизан
    82
    89
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала