Рейтинг@Mail.ru
Старший тренер "Куньлуня" заявил, что в матче с ХК "Трактор" игру сломали удаления - РИА Новости Спорт, 18.10.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Старший тренер "Куньлуня" заявил, что в матче с ХК "Трактор" игру сломали удаления

Читать в
МАКСДзен
Старший тренер китайского "Куньлуня" Игорь Кравчук заявил, что в матче регулярного чемпионата КХЛ против челябинского "Трактора" нелепые удаления сломали игру.

МОСКВА, 18 окт - Р-Спорт. Старший тренер китайского "Куньлуня" Игорь Кравчук заявил, что в матче регулярного чемпионата КХЛ против челябинского "Трактора" нелепые удаления сломали игру.

"Куньлунь" в среду в Челябинске уступил "Трактору" по буллитам со счетом 2:3.

"Игра шла с переменным успехом. "Трактор" повел в счете, нам удалось отыграться. Нелепые удаления сломали игру, потом был шанс повести в счете. Не получилось выиграть в овертайме, было недостаточно бросков. В исполнении буллитов игра нашего вратаря оставляет желать лучшего", - цитирует Кравчука сайт "Трактора".

Встреча была перенесена со 2 октября, номинальным хозяином льда была китайская команда.

"Непростой матч. Очень рады победе. Тяжелый график. По игре в целом, первый период провели не так, как хотели. Начали робко, проиграли свой "пятак". Тем не менее, нашли в себе силы, переломили игру. Был равный матч, и в серии буллитов, как говорят, родные стены помогли. Спасибо болельщикам за поддержку", - сказал главный тренер "Трактора" Анвар Гатиятулин.

"Трактор" в следующем матче 20 октября сыграет на выезде с казанским "Ак Барсом". "Куньлунь" днем позже примет владивостокский "Адмирал".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Л. ДардериА. Табило
    Ф. ЧерундолоТ. Этчеверри
    0
    0
  • Теннис
    11.08 17:00
    Н. Осака
    Е. Рыбакина
  • Футбол
    10.08 19:30
    Факел
    Ахмат
  • Теннис
    11.08 02:00
    Д. Шнайдер
    И. Швентек
  • Теннис
    11.08 03:30
    Е. Александрова
    Э. Свитолина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала