МОСКВА, 14 окт - Р-Спорт. Клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Вегас" вернул российского нападающего Вадима Шипачева из своего фарм-клуба "Чикаго Вулвз", сообщается на сайте Американской хоккейной лиги (АХЛ).
В мае "Вегас" подписал с Шипачевым, ранее выступавшим в череповецкой "Северстали" и санкт-петербургском СКА, двухлетний контракт. В начале октября "Вегас" отправил россиянина в "Чикаго Вулвз", где тот так и не провел ни одного матча.
Шипачев еще не успел дебютировать в регулярном чемпионате НХЛ, сыграв в четырех предсезонных встречах.

