Рейтинг@Mail.ru
Хоккеисты "Торпедо" не заслуживали крупного поражения от "Ак Барса", считает Скудра - РИА Новости Спорт, 09.10.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеисты "Торпедо" не заслуживали крупного поражения от "Ак Барса", считает Скудра

Читать в
МАКСДзен
Хоккеисты "Торпедо" не заслуживали крупного поражения в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ с казанским "Ак Барсом", заявил журналистам главный тренер нижегородской команды Петерис Скудра.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 9 окт – Р-Спорт, Сергей Литвак. Хоккеисты "Торпедо" не заслуживали крупного поражения в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ с казанским "Ак Барсом", заявил журналистам главный тренер нижегородской команды Петерис Скудра.

Встреча, прошедшая в понедельник в Нижнем Новгороде, завершилась со счетом 5:0 (2:0, 2:0, 1:0) в пользу казанцев. Вратарь "Ак Барса" Эмиль Гарипов отразил 38 бросков.

"Мы не заслуживали 0:5, но соперник воспользовался теми моментами, которые у него были. А мы в свою очередь свои шансы не использовали. 38 раз бросить по воротам и не забить – это, конечно, тяжело. Но надо отдать должное противнику. Они здорово оборонялись, а наш уровень мастерства при реализации моментов им уступает. Мы сражались и играли, но сегодня был не наш вечер", - сказал Скудра.

"Ребята выполнили то, что мы хотели видеть в средней зоне, много играли в зоне атаки. А "Ак Барс" получал свои моменты в большинстве. В первом периоде 4 броска – 2 гола. Это очень тяжело проглотить. Но это класс команды, он был сегодня намного выше нашего", - добавил специалист.

После второй пропущенной шайбы голкипер Иван Лисутин уступил позицию в воротах Николаю Молькову, но после третьей шайбы вновь вернулся в игру.

"Хотели взбодрить команду после двух быстрых шайб. По игре мы цеплялись, были моменты. Потом вернули назад Ваньку (Лисутина), надо было просто забить гол. Этого мы сделать не смогли", - отметил Скудра.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    19.06 17:15
    Д. Альтмайер
    Д. Медведев
  • Футбол
    19.06 22:00
    США
    Австралия
  • Футбол
    20.06 01:00
    Шотландия
    Марокко
  • Футбол
    20.06 03:30
    Бразилия
    Гаити
  • Футбол
    20.06 06:00
    Турция
    Парагвай
  • Футбол
    20.06 20:00
    Нидерланды
    Швеция
  • Футбол
    20.06 23:00
    Германия
    Кот-д’Ивуар
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала