НОВОГОРСК (Московская область), 8 окт – Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Полузащитник Дмитрий Тарасов признался, что для него нет разницы, против кого выходить на поле в майке сборной России по футболу, будь то национальная команда Аргентины или московское "Динамо".
В субботу команда Станислава Черчесова победила в товарищеском матче сборную Южной Кореи (4:2), а во вторник сыграет с иранцами в Казани. В начале сентября сборная России провела контрольный матч с московским "Динамо".
Кокорин и Смолов выполнили обязательную программу в игре с южнокорейцами - Черчесов >>>
"Для меня нет разницы, если честно, с кем играть, - ответил Тарасов на вопрос журналистов, есть ли для него разница, против кого выходить на поле – московского "Динамо" или сборной Аргентины. – Но, конечно, с такими командами, как Аргентина, Бразилия, Испания хотелось бы сыграть любому футболисту. Это престижно, и в этих матчах можно проверить то, на что мы способны, и то, как мы готовы конкурировать с такими командами".


