С.-ПЕТЕРБУРГ, 7 окт — РИА Новости. Станцию метро "Адмиралтейская" в Санкт-Петербурге, которую закрывали из-за бесхозного предмета, открыли для пассажиров, сообщает Петербургский метрополитен.
Станцию закрыли на проверку в 21.11 мск.
"В 21.54 станция "Адмиралтейская" открыта, опасных предметов не обнаружено", — говорится в сообщении.
