МОСКВА, 7 окт - Р-Спорт. Гандболистки российского "Ростова-Дона" обыграли на своей площадке французский "Брест" в матче группового этапа Лиги чемпионов.
Встреча группы В, прошедшая в субботу в Ростове-на-Дону, завершилась со счетом 26:24 в пользу хозяек.
В следующем матче турнира ростовчанки сыграют 15 октября на выезде с датским "Миттьюлланном".
