Рейтинг@Mail.ru
Центровой БК "Химки" Тодорович не сможет играть в Единой лиги ВТБ - пресс-служба лиги - РИА Новости Спорт, 25.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Центровой БК "Химки" Тодорович не сможет играть в Единой лиги ВТБ - пресс-служба лиги

© Фото : Ирина Сомова/Единая лига ВТБЦентровой "Химок" Марко Тодорович
Центровой Химок Марко Тодорович
Читать в
МАКСДзен
Центровой подмосковных "Химок" Марко Тодорович не сможет принимать участие в матчах Единой лиги ВТБ, баскетболист может играть только в Евролиге, сообщили агентству "Р-Спорт" в пресс-службе Единой лиги ВТБ.

МОСКВА, 6 окт – Р-Спорт, Семен Галькевич. Центровой подмосковных  "Химок" Марко Тодорович не сможет принимать участие в матчах Единой лиги ВТБ, баскетболист может играть только в Евролиге, сообщили агентству "Р-Спорт" в пресс-службе Единой лиги ВТБ.

Девятый сезон Единой лиги ВТБ начался в четверг. Согласно регламенту Единой лиги ВТБ, в заявку на сезон клубы могут вносить не более семи иностранцев (в Евролиге лимита нет).

"Томас Робинсон и Марко Тодорович включены в заявку "Химок", последний внесен со специальной пометкой и сможет играть за подмосковный клуб только в Евролиге", - сообщили в пресс-службе Единой лиги ВТБ.

Из иностранцев играть за "Химки" в Единой лиге ВТБ имеют право: серб Стефан Маркович, американцы Джеймс Андерсон, Энтони Гилл, Чарльз Дженкинс, Малькольм Томас, Томас Робинсон и Тайлер Ханикатт.

Робинсон в пятницу провел первую тренировку в составе "Химок", а также пообщался с тренерским штабом.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    10.07 15:30
    А. Фери
    А. Зверев
  • Теннис
    10.07 17:30
    Я. Синнер
    Н. Джокович
  • Футбол
    10.07 22:00
    Испания
    Бельгия
  • Футбол
    12.07 00:00
    Норвегия
    Англия
  • Футбол
    12.07 04:00
    Аргентина
    Швейцария
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала