МОСКВА, 6 окт - Р-Спорт. Дисциплинарный процесс открыт в отношении белорусского футбольного клуба БАТЭ по итогам матча группового этапа Лиги Европы с лондонским "Арсеналом", сообщается на официальном сайте УЕФА.
"Арсенал" 28 сентября в Борисове обыграл БАТЭ в матче второго тура группового этапа со счетом 4:2. Во время игры на поле стадиона выбежал болельщик белорусского клуба.
По данному эпизоду открыто дело, данный вопрос будет рассмотрен соответствующей комиссией УЕФА 19 октября.

