Рейтинг@Mail.ru
Футболист Гаго порвал "кресты" и пропустит решающий матч аргентинцев в отборе ЧМ-2018 - РИА Новости Спорт, 06.10.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболист Гаго порвал "кресты" и пропустит решающий матч аргентинцев в отборе ЧМ-2018

Читать в
MaxДзен
Полузащитник сборной Аргентины по футболу Фернандо Гаго получил серьезную травму колена и не поможет своей команде в ее заключительном матче в групповом этапе отборочного турнира зоны КОНМЕБОЛ (Южноамериканской конфедерации футбола) чемпионата мира 2018 года против сборной Эквадора, сообщается в официальном микроблоге аргентинской команды в Twitter.

МОСКВА, 6 окт — Р-Спорт. Полузащитник сборной Аргентины по футболу Фернандо Гаго получил серьезную травму колена и не поможет своей команде в ее заключительном матче в групповом этапе отборочного турнира зоны КОНМЕБОЛ (Южноамериканской конфедерации футбола) чемпионата мира 2018 года против сборной Эквадора, сообщается в официальном микроблоге аргентинской команды в Twitter.

В четверг в отборочном матче к мировому первенству сборная Аргентины в Буэнос-Айресе сыграла вничью с командой Перу – 0:0. Гаго появился на поле на 60-й минуте, однако получил травму, и уже через шесть минут произошла обратная замена. Позднее в микроблоге сборной Аргентины было опубликовано сообщение, в котором говорится, что у 31-летнего Гаго, выступающего за аргентинский "Бока Хуниорс", диагностирован разрыв передней крестообразной и внутренней боковой связок правого колена.

Для Гаго этот матч стал первым за национальную сборную с 2015 года, когда он получил разрыв ахиллова сухожилия.

За тур до окончания группового этапа квалификации в зоне КОНМЕБОЛ аргентинцы идут шестыми в группе, имея в активе 25 очков, и рискуют впервые с 1970 года не выйти в финальный турнир чемпионата мира. В заключительном матче группы в отборочном турнире сборная Аргентины 10 октября сыграет в гостях с командой Эквадора, которая уже лишилась шансов попасть на мундиаль в России.

Напрямую в финальную стадию чемпионата мира выйдут сборные, занявшие первые четыре места в группе. Команда, ставшая пятой, продолжит борьбу за путевку на турнир.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Амур
    Барыс
    4
    2
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Адмирал
    Торпедо НН
    2
    3
  • Хоккей
    2-й период
    Сибирь
    Ак Барс
    1
    2
  • Хоккей
    02.02 17:00
    Салават Юлаев
    Нефтехимик
  • Хоккей
    02.02 19:30
    Северсталь
    Спартак Москва
  • Футбол
    02.02 22:45
    Удинезе
    Рома
  • Футбол
    02.02 23:00
    Мальорка
    Севилья
  • Футбол
    02.02 23:00
    Сандерленд
    Бернли
  • Футбол
    02.02 23:45
    Каза Пия
    Порту
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала