Рейтинг@Mail.ru
Путин: отставание при подготовке к ЧМ-2018 по футболу есть, расслабляться нельзя - РИА Новости Спорт, 03.10.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Стадион Лужники
Футбол

Путин: отставание при подготовке к ЧМ-2018 по футболу есть, расслабляться нельзя

Читать в
МАКСДзен
Отставание при подготовке объектов к чемпионату мира по футболу, который пройдет в России в 2018 году, есть, расслабляться нельзя, сказал президент РФ Владимир Путин заседании совета по развитию культуры и спорта.

МОСКВА, 3 окт - РИА Новости. Отставание при подготовке объектов к чемпионату мира по футболу, который пройдет в России в 2018 году, есть, расслабляться нельзя, сказал президент РФ Владимир Путин заседании совета по развитию культуры и спорта.

"Отставание по графику программ подготовки к мировому первенству недопустимы. Мы сейчас с коллегами смотрели макеты... в целом, вполне удовлетворительное. Но отставание некоторое все-таки есть, они не носят критичного характера, ничего такого страшного нет, но, как всегда, я уже об этом не раз говорил... на заключительном этапе сложней всего решаются задачи, на это нужно обратить особое внимание", - сказал Путин.

Путин рассчитывает, что футболисты сборной России покажут достойную игру на ЧМ-2018 >>>

"Как раз на заключительном этапе кажется, что все и так уже сделано, мы и так уже все успели. Если точка не поставлена, значит, еще не сделали, еще не успели. А если вот так вот расслабиться, то и не доделаем до конца. Нужно самым внимательным образом следить за каждым этапом работ, каждый день", - добавил президент РФ.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Португалия
    ДР Конго
    1
    1
  • Теннис
    Завершен
    Т. Атман
    Д. Медведев
    44
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Соболенко
    Е. Александрова
    66
    44
  • Футбол
    Завершен
    Англия
    Хорватия
    4
    2
  • Футбол
    1-й тайм
    Гана
    Панама
    0
    0
  • Футбол
    18.06 05:00
    Узбекистан
    Колумбия
  • Футбол
    18.06 19:00
    Чехия
    ЮАР
  • Футбол
    19.06 04:00
    Мексика
    Республика Корея
  • Футбол
    18.06 22:00
    Швейцария
    Босния и Герцеговина
  • Футбол
    19.06 22:00
    США
    Австралия
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала