МОСКВА, 1 окт - Р-Спорт. Московский "Локомотив" на своем поле разгромил столичное "Динамо" в матче 12-го тура чемпионата России.
Воскресная игра, состоявшаяся в Черкизове, завершилась победой "Локомотива" со счетом 3:0. Голы на свой счет записали Мануэл Фернандеш (24-я минута), Эдер (33) и Алексей Миранчук (58).
"Локомотив" набрал 26 очков и занимает второе место в турнирной таблице, отставая на один балл от лидирующего "Зенита", у которого игра в запасе. "Динамо" с 10 очками идет на предпоследнем 15-м месте.
В следующем туре "красно-зеленые" 15 октября на выезде сыграют с "Уфой", а динамовцы днем ранее примут "СКА-Хабаровск".

