МОСКВА, 29 сен – Р-Спорт, Семен Галькевич. Хоккеисты хабаровского "Амура" в гостях одержали победу над московским "Динамо", прервав серию из девяти поражений в регулярном чемпионате КХЛ.
Встреча, состоявшаяся в пятницу в Москве, завершилась со счетом 3:2 (0:0, 0:1, 3:1) в пользу "Амура". Заброшенными шайбами у победителей отметились Алексей Бывальцев (на 51-й минуте), Богдан Потехин (54) и Кирилл Рассказов (55). У "Динамо" отличились Дастин Бойд (31) и Илья Никулин (58).
Предыдущая победа "Амура" в регулярном чемпионате КХЛ датирована 3 сентября, когда хабаровская команда в Тольятти выиграла у "Лады" в овертайме – 2:1.
"Динамо" следующий матч проведет 2 октября на выезде против одноименной команды из Минска, "Амур" 4 октября в Хабаровске примет екатеринбургский "Автомобилист".


