Рейтинг@Mail.ru
Теннисист Села не доиграл матч с Долгополовым из-за религиозного праздника Йом Кипур - РИА Новости Спорт, 19.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис

Теннисист Села не доиграл матч с Долгополовым из-за религиозного праздника Йом Кипур

Читать в
МАКСДзен
Израильский теннисист Дуди Села не доиграл матч 1/4 финала с украинцем Александром Долгополовым на турнире в Шэньчжэне (Китай) из-за наступления главного иудейского религиозного праздника Йом Кипур, который также называют Судным днем, сообщает The Times of Israel.

МОСКВА, 29 сен - Р-Спорт. Израильский теннисист Дуди Села не доиграл матч 1/4 финала с украинцем Александром Долгополовым на турнире в Шэньчжэне (Китай) из-за наступления главного иудейского религиозного праздника Йом Кипур, который также называют Судным днем, сообщает The Times of Israel.

Села отказался доигрывать матч при счете 3:6, 6:4, 0:1.

Израильский теннисист обращался к организаторам с просьбой перенести игру на более раннее время, поскольку в пятницу вечером начинался Йом Кипур, который продлится до вечера субботы и который иудеи проводят в строгом посте и молитве.

В итоге матч не был перенесен, а игра с Долгополовым не успела завершиться к этому времени, и Села покинул корт.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    03.09 18:00
    Ф. Оже-Альяссим
    К. Хачанов
  • Футбол
    03.09 19:30
    Динамо Москва
    Ахмат
  • Теннис
    03.09 21:30
    М. Андреева
    Е. Лис
  • Футбол
    03.09 21:45
    Тулуза
    Лилль
  • Футбол
    03.09 22:00
    Реал Сосьедад
    Сельта
  • Футбол
    03.09 22:00
    Кальяри
    Верона
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала