Рейтинг@Mail.ru
Экс-футболист Арифуллин скончался из-за сердечной недостаточности - ФК "Локомотив" - РИА Новости Спорт, 29.09.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Экс-футболист Арифуллин скончался из-за сердечной недостаточности - ФК "Локомотив"

Читать в
MaxДзен
Причиной смерти бывшего футболиста московского "Локомотива" Алексея Арифуллина стала сердечная недостаточность, заявил агентству "Р-Спорт" помощник президента клуба - управляющий делами команды Владимир Коротков.

МОСКВА, 29 сен – Р-Спорт, Василий Конов-мл. Причиной смерти бывшего футболиста московского "Локомотива" Алексея Арифуллина стала сердечная недостаточность, заявил агентству "Р-Спорт" помощник президента клуба - управляющий делами команды Владимир Коротков.

В пятницу ФК "Локомотив" сообщил на своем сайте, что Арифуллин скончался в четверг на 47-м году жизни.

"Алексей скончался в четверг утром от сердечной недостаточности. До этого он страдал венозной недостаточностью, тромбозом вен на ногах…, - сказал Коротков по телефону. – Леша был в нашей школе в группе ныне покойного Ворошилова Виктора Федоровича, и он его порекомендовал. Мы с Юрием Павловичем (Семиным, тренером "Локомотива" - ред.) его посмотрели, я в это время занимался с дублем. И мы стали его привлекать. Парень был физически очень одарен, настырный".

"Спустя года два он уже вливался в основной состав. Он очень надежно играл на позиции центрального защитника. Он как игрок был очень хороший. Недаром мы в свое время пропускали меньше всех, - продолжил он. – Он был и очень надежным товарищем по жизни, компанейским, никогда не зазнавался, с ним было приятно общаться. Был широкой души человеком".

Арифуллин провел за "Локомотив" 287 матчей, трижды выиграв в составе клуба Кубок России, а также по два раза серебро и бронзу чемпионата России.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Ф. Марожан
    А. Рублев
    24
    66
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Канада
    Чехия
    4
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Динамо Минск
    Спартак Москва
    6
    1
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    СКА
    Северсталь
    2
    3
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Торпедо НН
    Шанхайские Драконы
    4
    3
  • Футбол
    2-й тайм
    Карабах
    Ньюкасл
    1
    5
  • Футбол
    18.02 23:00
    Буде-Глимт
    Интер М
  • Футбол
    18.02 23:00
    Брюгге
    Атлетико Мадрид
  • Футбол
    18.02 23:00
    Олимпиакос
    Байер
  • Футбол
    18.02 22:45
    Милан
    Комо
  • Футбол
    18.02 23:00
    Вулверхэмптон
    Арсенал
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала