МОСКВА, 28 сен - Р-Спорт. Казахстанский клуб "Астана" сыграл вничью с пражской "Славией" в матче группового этапа футбольной Лиги Европы.
Встреча второго тура группы A, прошедшая в четверг в Астане, завершилась со счетом 1:1. У хозяев отличился Марин Томасов (42-я минута). В составе гостей гол забил Мишель Нгаде-Нгаджуи (18).
В следующем матче турнира "Астана" 19 октября примет "Маккаби" из Тель-Авива, в этот же день "Славия" в гостях сыграет с испанским "Вильярреалом".

