Рейтинг@Mail.ru
Экс-форвард "Автомобилиста" Рок Тичар подписал контракт с "Торпедо" - РИА Новости Спорт, 28.09.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Экс-форвард "Автомобилиста" Рок Тичар подписал контракт с "Торпедо"

© Фото : ХК "Автомобилист"Нападающий ХК "Автомобилист" Рок Тичар
Нападающий ХК Автомобилист Рок Тичар
Читать в
MaxДзен
Бывший форвард екатеринбургского "Автомобилиста" словенец Рок Тичар стал игроком хоккейного клуба "Торпедо", сообщается на сайте нижегородской команды.

МОСКВА, 28 сен - Р-Спорт. Бывший форвард екатеринбургского "Автомобилиста" словенец Рок Тичар стал игроком хоккейного клуба "Торпедо", сообщается на сайте нижегородской команды.

Тичар стал игроком "Автомобилиста" в сезоне-2016/17 и провел за екатеринбургскую команду 63 матча. В среду "Автомобилист" на своем сайте объявил о расторжении контракта со словенским нападающим по обоюдному согласию сторон. В текущем чемпионате КХЛ словенский нападающий провел восемь игр, в которых отдал четыре результативные передачи.

Кроме того, в обмен на денежную компенсацию из "Торпедо" в хабаровский "Амур" перешел нападающий Кирилл Рассказов, который в текущем чемпионате в семи играх за нижегородскую команду набрал 2 (1+1) очка. Всего в КХЛ на счету 25-летнего форварда 40 (10+30) очков в 131 матче.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Авангард
    Нефтехимик
    4
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Сибирь
    1
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Спартак Москва
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Нефтехимик
    Факел
    0
    2
  • Баскетбол
    Завершен
    УНИКС
    Самара
    95
    71
  • Баскетбол
    Завершен
    ЦСКА
    Енисей
    103
    70
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала