Рейтинг@Mail.ru
Тренер: восемь хоккеистов "Нефтяника" после игры со "СКА-Нева" были госпитализированы - РИА Новости Спорт, 27.09.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Тренер: восемь хоккеистов "Нефтяника" после игры со "СКА-Нева" были госпитализированы

© официальный сайт ВХЛХоккеисты альметьевского "Нефтяника"
Хоккеисты альметьевского Нефтяника
Читать в
MaxДзен
"Нефтяник" выставил на матч регулярного чемпионата ВХЛ с "Динамо" (Санкт-Петербург) лишь 15 полевых игроков из-за госпитализации восьмерых хоккеистов после игры со "СКА-Нева", сообщил главный тренер команды из Альметьевска Ильнур Гизатуллин.

МОСКВА, 27 сен - Р-Спорт. "Нефтяник" выставил на матч регулярного чемпионата ВХЛ с "Динамо" (Санкт-Петербург) лишь 15 полевых игроков из-за госпитализации восьмерых хоккеистов после игры со "СКА-Нева", сообщил главный тренер команды из Альметьевска Ильнур Гизатуллин.

Встреча, которая прошла во вторник в Санкт-Петербурге, завершилась победой "Динамо" со счетом 6:1. В игре смогли принять участие 15 полевых игроков и два вратаря "Нефтяника".

"После игры со "СКА-Нева" (24 сентября - ред.) вечером большая группа наших хоккеистов почувствовала себя плохо. Было непонятно - это отравление или какая-то вирусная инфекция. Мы вызвали врачей, и восемь человек сразу увезли в больницу. Их так и не выпускали, они вернулись только к самолету перед отлетом домой. До полуночи у всех брали анализы, в том числе у поваров, всех опрашивали", - цитирует Гизатуллина сайт "Нефтяника".

Тренер добавил, что четверо игроков принимали участие в матче с температурой, но это было вынужденным решением.

"И еще хочется обратиться к уважаемым журналистам с просьбой - не передергивать сказанные слова. После матча с "Динамо" вышла совершенно искаженная информация. Никаких претензий к сопернику мы не имеем. Мой коллега может это подтвердить. Я сказал о ситуации, сложившейся вокруг этой игры - когда все понимали, что у нас чуть ли не половина команды болеет, и люди просто не могут выйти на игру, то нужна ли она была?", - заключил тренер.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    К. Гауфф
    А. Калинская
    66
    44
  • Хоккей
    3-й период
    Швейцария
    Италия
    3
    0
  • Хоккей
    3-й период
    Германия
    Франция
    4
    1
  • Теннис
    2-й сет
    С. Мотидзуки
    К. Хачанов
    14
    62
  • Хоккей
    17.02 16:30
    Авангард
    Ак Барс
  • Хоккей
    17.02 17:00
    Автомобилист
    Сочи
  • Хоккей
    17.02 17:30
    Барыс
    Металлург Мг
  • Хоккей
    17.02 18:00
    Лада
    ЦСКА
  • Хоккей
    17.02 19:00
    Локомотив
    Нефтехимик
  • Хоккей
    17.02 18:40
    Чехия
    Дания
  • Хоккей
    17.02 23:10
    Швеция
    Латвия
  • Футбол
    17.02 20:45
    Галатасарай
    Ювентус
  • Футбол
    17.02 23:00
    Монако
    ПСЖ
  • Футбол
    17.02 23:00
    Боруссия Д
    Аталанта
  • Футбол
    17.02 23:00
    Бенфика
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала