МОСКВА, 24 сен - Р-Спорт. Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин заявил, что восхищен своими футболистами после победного матча 11-го тура чемпионата России с "Ростовом".
"Локомотив" в воскресенье в гостях обыграл "Ростов" со счетом 1:0.
"Игра была равная. "Ростов" тяжело победить - это агрессивная команда, которая оказывает большое давление. После Кубка России у них было больше времени на отдых. Я восхищен своими футболистами. Он смогли восстановиться за короткий срок и на последних минутах создали много моментов, двигали мяч и выигрывали борьбу. Наверное, за это мы и были вознаграждены. У "Ростова" тоже появлялись моменты, но особых проблем у наших ворот я не увидел", - цитирует Семина сайт московского клуба.
"Локомотив" занимает второе место в чемпионате России, отставая на четыре очка от петербургского "Зенита".

