Рейтинг@Mail.ru
Хоккеист "Спартака" Калинин предварительно избежал серьезной травмы – клуб - РИА Новости Спорт, 25.09.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеист "Спартака" Калинин предварительно избежал серьезной травмы – клуб

Читать в
МАКСДзен
Капитан московского "Спартака" Дмитрий Калинин, согласно предварительному заключению врачей, избежал серьезной травмы, сообщили агентству "Р-Спорт" в пресс-службе хоккейного клуба.

МОСКВА, 24 сен – Р-Спорт, Александр Рогулев. Капитан московского "Спартака" Дмитрий Калинин, согласно предварительному заключению врачей, избежал серьезной травмы, сообщили агентству "Р-Спорт" в пресс-службе хоккейного клуба.

"Спартак" в субботу в Москве обыграл "Куньлунь" со счетом 6:2. Калинин перестал появляться на льду с середины первого периода, после встречи главный тренер "красно-белых" Вадим Епанчинцев сообщил, что у хоккеиста травма, и он уехал на обследование.

Как сообщили в пресс-службе "Спартака", по предварительному заключению врачей у Калинина ничего серьезного не обнаружено, и защитник вскоре сможет вернуться в строй. Однако окончательное заключение врачей и срок восстановления, если оно потребуется, будут вынесены в воскресенье.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Босния и Герцеговина
    Катар
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Швейцария
    Канада
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Шотландия
    Бразилия
    0
    3
  • Футбол
    Завершен
    Марокко
    Гаити
    4
    2
  • Футбол
    Завершен
    Чехия
    Мексика
    0
    3
  • Футбол
    Завершен
    ЮАР
    Республика Корея
    1
    0
  • Футбол
    25.06 23:00
    Эквадор
    Германия
  • Футбол
    25.06 23:00
    Кюрасао
    Кот-д’Ивуар
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала