Рейтинг@Mail.ru
Гандболисты "Чеховских медведей" уступили "Монпелье" в матче Лиги чемпионов - РИА Новости Спорт, 23.09.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гандболисты "Чеховских медведей" уступили "Монпелье" в матче Лиги чемпионов

Читать в
МАКСДзен
"Чеховские медведи" уступили французскому "Монпелье" в матче второго тура группового турнира мужской гандбольной Лиги чемпионов.

МОСКВА, 23 сен - Р-Спорт. "Чеховские медведи" уступили французскому "Монпелье" в матче второго тура группового турнира мужской гандбольной Лиги чемпионов.

Встреча группы D, прошедшая в субботу в подмосковном Чехове, завершилась со счетом 28:24 в пользу гостей.

В следующем матче турнира "Чеховские медведи", потерпевшие два поражения, 30 сентября примут турецкий "Бешикташ".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Алжир
    Австрия
    3
    3
  • Футбол
    Завершен
    Иордания
    Аргентина
    1
    3
  • Футбол
    28.06 15:00
    Крылья Советов
    Нефтехимик
  • Футбол
    28.06 22:00
    ЮАР
    Канада
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала