Рейтинг@Mail.ru
"Реал" не смог продлить голевую серию до 74 матчей и не побил рекорд "Сантоса" - РИА Новости Спорт, 21.09.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

"Реал" не смог продлить голевую серию до 74 матчей и не побил рекорд "Сантоса"

Читать в
МАКСДзен
Мадридский "Реал", проиграв "Бетису" в матче 5-го тура чемпионата Испании по футболу, не смог продлить голевую серию до 74 встреч и не побил рекорд бразильского "Сантоса".

МОСКВА, 21 сен - Р-Спорт. Мадридский "Реал", проиграв "Бетису" в матче 5-го тура чемпионата Испании по футболу, не смог продлить голевую серию до 74 встреч и не побил рекорд бразильского "Сантоса".

"Реал" в среду дома уступил "Бетису" со счетом 0:1. Хозяева не смогли поразить ворота соперника, несмотря на возвращение в состав Криштиану Роналду, отбывшего 5-матчевую дисквалификацию.

Последний раз "Реал" уходил с поля без гола в апреле 2016 года в матче Лиги чемпионов с "Манчестер Сити" (0:0).

Рекорд по голевой серии принадлежит бразильскому "Сантосу", который в период с 1961 по 1963 год провел 73 результативных матча подряд.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Тунис
    Япония
    0
    4
  • Футбол
    Завершен
    Нидерланды
    Швеция
    5
    1
  • Футбол
    Завершен
    Германия
    Кот-д’Ивуар
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Эквадор
    Кюрасао
    0
    0
  • Футбол
    21.06 19:00
    Испания
    Саудовская Аравия
  • Футбол
    21.06 22:00
    Бельгия
    Иран
  • Футбол
    22.06 01:00
    Уругвай
    Кабо-Верде
  • Футбол
    22.06 04:00
    Новая Зеландия
    Египет
  • Футбол
    21.06 22:00
    Бельгия
    Иран
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала