МОСКВА, 18 сен – Р-Спорт. Хоккеисты "Салавата Юлаева" проиграли "Северстали" (Череповец), потому что не были достаточно голодны до победы, заявил главный тренер уфимского хоккейного клуба Эркка Вестерлунд.
"Салават Юлаев" в понедельник со счетом 0:2 уступил "Северстали" в домашнем матче чемпионата КХЛ.
"Игроки не были голодны так, как должны быть, играя на своем льду. Все команды в лиге хорошие, и расслабляться нельзя. Может, серия побед сыграла с нами злую шутку. Нам нужно учиться играть как фаворит, правильно подходить к играм. Повторю, психологически мы должны быть более голодны. Длинный сезон, и это хороший урок для нас", - сказал Вестерлунд, слова которого приводит официальный сайт "Салавата Юлаева".

