МОСКВА, 18 сен – Р-Спорт. Матч против уфимского "Салавата Юлаева" стал одним из лучших в сезоне для "Северстали", заявил главный тренер череповецкого хоккейного клуба Александр Гулявцев.
"Северсталь" в понедельник со счетом 2:0 обыграла "Салават Юлаев" в выездном матче чемпионата КХЛ.
"Один из лучших наших матчей в сезоне, дисциплинированно сыграли, разобрали соперника. Знали, что "Салават" много забивает, но и пропускает. К сожалению, не все в атаке у нас ладится, так что сконцентрировались на тактике, старались "подсушить" игру. Дождались свой момент, забили, потом выдержали план на матч", - сказал Гулявцев, слова которого приводит официальный сайт "Салавата Юлаева".

